Здраствуйте помогите мне!!

Илья Румянцев Ученик (51), на голосовании 1 месяц назад
Я выпил пиво почти литр мне 16 лет как из меня выветрить алкоголь?
Голосование за лучший ответ
Илья Петров Мастер (2175) 2 месяца назад
Сырыми макаронами
Илья РумянцевУченик (51) 2 месяца назад
Что сырыми макаронами?
Илья ПетровМастер (2175) 2 месяца назад
Съесть
Даня Мазуров Ученик (249) 2 месяца назад
смотря когда выпила,если до 2 часов назад то иди блевать,если уже пошло в действие то спи иди
Илья РумянцевУченик (51) 2 месяца назад
Пиво страное было я когда выпил наулице пошол эфект был пьяный немного полежал и все я как трезвый
Ustolos Мыслитель (5075) 2 месяца назад
От одного литра пива ничего не будет если не слишком крепкое