Если юноша не поступил в ВУЗ и поэтому его забирают в армию, его отправят воевать?

Иван Тучин Ученик (5), открыт 3 недели назад
18 ответов
Ахмат Лайпанов Профи (735) 3 недели назад
щас всех отправляют воевать
Oldi Искусственный Интеллект (157360) 3 недели назад
Говорят нет, но если он захочет то да
омон файв Ученик (183) 3 недели назад
отслужишь, и поедешь по идее
а так едь, почему нет, zvzvzvzvzvzv zv goida svo
Пётр КрысинМудрец (10396) 3 недели назад
ГОООООООООООЛ
Пётр Крысин, мобилизацию никто не отменял. Она продолжается. Так что отправят.
Пётр Крысин Мудрец (10396) 3 недели назад
Нет. Мобилизации сейчас в России нет
Данила Слободнюк Ученик (89) 3 недели назад
Отправят если он подпишет контракт
••• 3JlOU KOTUK ••• Мыслитель (7168) 3 недели назад
Если у него "хватит ума" подписать контракт, то отправят. А так тебя никто не заберет, это все байки для пугливых школьников. Просто смотри, что тебе предлагают подписать думай головой, вот и все.
Гошан Вайсберг Гуру (4801) 3 недели назад
Призывников не отправляют на фронт, но могут принуждать подписывать контракты, а так же отправлять на учения на границу. Вероятность крайне мала, и тем не менее резонный повод не проходить службу в нынешнее время
Feral berry Мудрец (14788) 3 недели назад
А про школу же вопрос был только что?
Если не поступит в высшее учебное,
можно и в колледж. Но в любом случае в армии сначала учебка. Никто никуда не отправит необученного новобранца. Если вы живёте в России
Dreamy angel Оракул (73781) 3 недели назад
Если контракт подпишет ( могут заставить или соблазнить ₽₽
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2638) 3 недели назад
Срочники служат в России, контрактники защищают мосkalей ot hohlов.
Мария Соколова Оракул (72803) 3 недели назад
Срочников не отправляют, если вы живёте в РФ
Просто дед Искусственный Интеллект (555845) 3 недели назад
Суши штаны, сынок, никто тебя силком сейчас не будет отправлять на войну. Там только контрактники воюют. Только вот никто не гарантирует что ты не попадешь к примеру в одну из наших приграничных с Украиной областей, где тоже может быть потенциально опасно даже для простого жителя, а уж для военных тем более.
Jane Duaduk Ученик (227) 3 недели назад
По опыту своих друзей и знакомых могу с уверенностью заявить, что нет. В срочной армии россии присутствует практика уговора подписания контракта, но, чтоб кого-то забирали принудительно— случаи, которые выглядят малоправдоподобно. Я лично не боюсь этого, пусть срочную службу ещё и не прошел, как раз потому что наслышан от людей, которые на в армию ушли и вернулись с облегчающей информацией.
Инфантильный ребёнок Мудрец (12183) 3 недели назад
По закону РФ срочников могут отправлять в любую часть Российской Федерации служить
Н Ржевск Ученик (81) 3 недели назад
Да, в обязательном порядке.
Валерий Искусственный Интеллект (201514) 2 недели назад
Его не забирают, а призывают на срочную службу. В зону СВО срочников не направляют. Другое дело, если кто- то из них подписал контракт на службу. Но и в этом случае без подготовки не пошлют.