Давид Соловьёв
(92),
на голосовании
1 месяц назад
Лично я, как человек достаточно замкнутый и не общительный приобретаю возможность говорить с другими без стеснения. Плюс к тому же я становлюсь максимально спокойным и невозмутимым. Например я выпиваю перед свиданием и оно проходит на ура. Мозг работает хорошо, язык развязке плюс вообще нет проблем, чтобы засосать девушку.
Однако когда действие проходит, я наоборот начинаю ловить панику и чувствую сильное волнение. Сижу на измене одним словом.