мелодия из к/ф леон, не стинг - это точно, другая!!!

Эдгар Бесариадиc Ученик (69), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
|Аннушка| Мудрец (10152) 15 лет назад
одна из этих
Tracklist:

1. Noon
2. Cute Name
3. Ballad For Mathilda
4. What`s Happening Out There
5. A Bird In New York
6. She Is Dead
7. Fatman
8. Leon The Cleane
9. Can I Have A Word With You
10. The Game Is Over
11. Feel The Breadth
12. Room 4602
13. Very Special Delivery
14. When Leon Does His Best
15. Back On The Crime Scene
16. Birds Of Storm
17. Tony The IBM
18. How Do You Know It`s
19. The Fight (Part 1- The Swat Squard)
20. The Fight (Part 2- Bring Me Everyone)
21. The Fight (Part 3- The Big Weapon)
22. The Fight (Part 4- One Is Alive)
23. Two Ways Out
24. Hey Angel
Савин Сергей Юрьевич Мастер (1432) 15 лет назад
Стинг!! ! Не больше не меньше. Если в конце. с титрами.

А так композитор Эрик Серра.