Какие цвета вы чаще всего используете при рисовании?

Кира Йошикаге Мастер (2143), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
Комментарии
Robot FishМудрец (11624) 2 месяца назад
Только чёрный
Григорий КрюковМудрец (15273) 2 месяца назад
Разные
Яков ГотоИскусственный Интеллект (328370) 2 месяца назад
Серые, розовые, голубые.
ТайпанИскусственный Интеллект (449294) 2 месяца назад
Основные цвета палитры.
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (125027) 2 месяца назад
Использую все.
Но по факту посмотрел расход по остаткам: больше всего я трачу жёлтой краски.
Если в акварели "Пчёлка" жёлтая одна, то в "Белые ночи" их две: кадмий лимонный и кадмий жёлтый средний. Лимонного я трачу мало, трачу именно кадмий жёлтый средний, который кстати при сравнении такой же по цвету, как жёлтый в "Пчёлке".