Попугайчик поранил крылышко

София Красилова Ученик (68), на голосовании 1 месяц назад
Ребят что делать? Даже не пойму от чего поранилась, и еще на лице какие то будто от крови пятна, но я из вытерла хлоргексидином, и крыло тоже
Голосование за лучший ответ
Mine Comandr Мастер (1226) 2 месяца назад
ну это смерть 100% будет скоро, у меня так хомяк умер
София Красилова Ученик (68) 2 месяца назад
подумай прежде чем писать комментарий, попугай и хомяк это разные животные
Она будет жить долго, ясно?
Mine Comandr Мастер (1226) София Красилова , Та я рофлю, но хомяк у меня реально сдох после того как укололся, это колотая рана, скорее всего она за что-то зацепилась просто сходите к ветеринару возможно у неё повреждение крыла.
Я буду обрабатывать
Кирилл Малютов Профи (692) 2 месяца назад
К ветеринару надо
Нету их у нас
Кирилл Малютов Профи (692) София Красилова , блин, понимаю в какой ты ситуации... Попробуй позвонить знакомым или на сайт какой-нибудь
Fantik Fffff Знаток (301) 2 месяца назад
К ветеринару, посмотрит, скажет
У нас их нет, у нас самый маленький город
Fantik Fffff Знаток (301) София Красилова , оставь его у себя, корми, через месяцок заживет
lolec Мастер (1309) 2 месяца назад
Он скорее всего крылышко расчесал, лучше обработать конечно, а в идеале к ветеринару, а так если нет возможности, то забинтовать как нибудь..
Хорошо, спасибо, а чем и как можно? Вдруг спадёт или сам снимет
lolec Мастер (1309) София Красилова , обработатьобработать хлоргексидином, а щабентовать бинтом наверное, но завязать не прям туго, и следить, чтоб не развязывал)