Вот эти десерты (пример: Ehrmann Grand) ванильные или ванильно-клубничные - от них есть хоть какая-то польза? небольшая

Лео Леон Знаток (359), открыт 3 недели назад
Хоть какая нибудь польза для организма от этих десертов есть? Допустим: Ehrmann Grand ванильные или ванильно-клубничные

На творог даже в виде Чудо-Творожка мой организм стал ПЛОХО реагировать(
фигово даже после Чудо-Творожка(

Йогурты надоели - не хочу!

А вот про то, что я спросил?

спасибо за ответы!
3 ответа
Razny Flamingo Гуру (2614) 3 недели назад
Пользы, вроде как, нет, но они вкусные. С фундуком особенно.
Лео ЛеонЗнаток (359) 3 недели назад
блт(
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (458291) 3 недели назад
проще научиться самому готовить
Лео ЛеонЗнаток (359) 3 недели назад
ага. у меня прямо время дох..ра на все эти готовки. На все это нужно время. Его мало((
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (458291) Лео Леон, тогда ешьте химию.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (227540) 3 недели назад
не знаю. хватает ума такое дерьмо не покупать