Помогите, срочно ??

Алина Дорошенко Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Даны слова: топать, бренчать, брюзжать, летать, рисковать, успевать, визжать, падать, кушать, молчать. бурчать, ворчать, верещать, плавать,

Разделите их на две равные группы в Соответствии C одним признаков этой части речи. из постоянных

К 1 группе отнесите слово топать и другие слова, обладающие теми же признаками, что и слово топать.
1 ответ
мььаоьм))0)0)) иди комне теилз Мыслитель (7667) 1 неделю назад
Отвечу, если после 8 класса устроишься проституткой