Кот с Яблоком
(362),
на голосовании
1 месяц назад
У меня немного длинные волосы, я обычно хожу с хвостиком, но я парень и короче говоря сегодня в магазине какой-то чеченец прицепился ко мне из за волос, я блин целый час пытался уйти из магазина, в какой-то момент пришел охранник и он даже не смог его успокоить, что делать от таких наглых хачей?
Он менее мужественный чем ты, настоящий мужик не стригет волосы потому что ему похъ так и скажи в следующий раз, респект тебе за патлы, надеюсь ты металлист