Как называется дорама! срочно!

Как называется дорама или корейский фильм, найти не могу нигде, где девушка покончила с собой и с детьми из-за абьюза со стороны мужа и его пристрастий к азартным играм , позже этот мужчина жалеет и в старом возрасте пытается покончить с собой из-за прошлого и вдруг попадает в прошлое и в прошлом старается вернуть любовь и доверие жены, с другом вместе продают мыло и открывают бизнес

Кажется, вы имеете в виду корейскую дораму "Повторная игра" (режиссер: Ли Джон-хён, в главных ролях: Ли Дон-ук, Ким Хён-джу, Ли Сан-йон)