Короче вопрос есть

Имя Фамилия Ученик (79), на голосовании 3 дня назад
Короче действительно что можно много зарабатывать если воркать в тг или где, или это всемирный рофл я не выкупаю
Голосование за лучший ответ
Магомедов Ибрагим Ученик (123) 1 месяц назад
Можно но ты сядешь
Имя ФамилияУченик (79) 1 месяц назад
Они н...котиками торгуют?
Магомедов ИбрагимУченик (123) 1 месяц назад
Обманывают людей
мистер фреш Ученик (113) 1 месяц назад
ну к примеру ворк оченнь обширное понятие но для примера вот есть рандомный тип в тг узнают его данные и шантажируют на деньги
Анатолий Зяблин Просветленный (23582) 1 месяц назад
Попробуй, потом от спортиков люлей получишь, и посидишь на зоне заодно
Имя ФамилияУченик (79) 1 месяц назад
Не не я на будущее и интересуюсь
Анатолий Зяблин Просветленный (23582) Имя Фамилия, Да даже на будущее об этом думать забудь, они каждый день в ВК заё...ывают боты добавляются и в телегу просят перейти нарко курьером подработать