Как заряжать фотоаппарат lumix dmc lx5?

Ярослав Стоянов Ученик (203), закрыт 1 месяц назад
Как заряжать фотоаппарат lumix dmc lx5?
Лучший ответ
Остальные ответы
Snow Dask Ученик (166) 2 месяца назад
зарядкой от фотоаппарата lumixdmclx5
Ярослав СтояновУченик (203) 2 месяца назад
Там есть кабель usb и адаптер питания для батареи
обучение фото дорого Просветленный (23447) Ярослав Стоянов, пришло время научиться читать и прочитать инструкцию к камере.
обучение фото дорого Просветленный (23447) 2 месяца назад
ровно так, как описано в инструкции к камере. Или вы ищете альтернативные способы?
Ελενη Искусственный Интеллект (201483) 2 месяца назад
Нужно специальное зарядное устройство,которое входит в комплект.
"Комплектация
зарядное устройство, аккумулятор, AV-кабель, USB-кабель, плечевой ремень, диск с программным обеспечением, крышка объектива".