Как скрыть возраст в телеграм?

Дима Воронцов Ученик (104), на голосовании 3 недели назад
Что делать если я не хочу что бы кто то видел мой возраст вдруг перестанет общатся
Голосование за лучший ответ
Symbol Мастер (1157) 1 месяц назад
В настройках. Очень легко
Ewilloffies Просветленный (20027) 1 месяц назад
Ну явно крутой третьеклассник не захочет общаться с тем кому 10 лет, странные тогда у тебя друзья разииы о них так плохо думаешь
Ryan Freeman Ученик (166) 1 месяц назад
в настройках конфиденциальности
Дима ВоронцовУченик (104) 1 месяц назад
Не могу найти если дата рождения то там просто дата рождения
Ryan Freeman Ученик (166) Дима Воронцов, уже не видят твой возраст
Дима ВоронцовУченик (104) 1 месяц назад
Нет мне нужно что бы дата была а возраст нет