Понос у кота

Anna Мыслитель (9516), на голосовании 1 месяц назад
Был понос у кота несколько дней, сегодня поехали к врачу и он взял анализ из попы. Каждый раз берут этот анализ с криками кота, врач говорит, у него проход узкий, поэтому больно. Но теперь он подпускает жидкий кал везде по всему дому. Видимо потому что ему там очень глубоко взяли анализ, но как долго это будет?
Голосование за лучший ответ
Untone Профи (916) 2 месяца назад
Ветеринар лучше знает.
AnnaМыслитель (9516) 2 месяца назад
у него теперь попа болит. сидеть не может и лижет там постоянно
ホワイト リリー Ученик (208) 2 месяца назад
Вы ему молочку не даете случаем..?
AnnaМыслитель (9516) 2 месяца назад
Нет, у него уже был понос 1,5 недели назад, начали давать прибиотики, все было нормально. А это опять началось
Rrrr Мудрец (17801) 2 месяца назад
Чем кормите?
AnnaМыслитель (9516) 2 месяца назад
тем же чем и раньше. питание не меняли. врач сказал колит
RrrrМудрец (17801) 2 месяца назад
А раньше чем кормили?