Ито -я округлила- в целом, даже больше, всю жизнь)))))))))))))))) Так это квартиры в ближнем зарубежье подешевели в несколько раз написано!))))
611-й
ну и првельно) кончай работать отдыхай) остовайся там где живешь если конешно не плохо) главное если есть где жить, на воду хлеб хватает . на остольное кйфую сделай не забываемый круиз по сейшелам , в дубай съездий
Уже не помню... Было написано Цены в ближнем зарубежье упали в 2 раза)) Я решила подсчитать)) Так а в Москве и подавно- она же 3е место после Европы занимала по дороговизне квартир))