Не получается найти книгу

Powwel Знаток (362), на голосовании 1 месяц назад
Давно читал книгу про военного и его друга ученого.
Они с помощью специального устройства открыли портал в другую Россию которую захватили и ограбили, люди живут бедно а обстановка как в 90-ых
Выйдя из портала они попали на дорогу где бандиты грабили гражданского. Бандитов убили, а военный поехал в город узнать обстановку и далее по ходу книги выходит на связь с сопротивлением которое готовит революцию и готовится возродить СССР а за золотой стандарт хотят взять новую валюту пессо

Название не запомнил, а теперь не могу найти книгу чтобы перечитать
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40287) 2 месяца назад
На основе вашего описания, я могу предположить, что вы ищете книгу "Русь изначальная" российского писателя Сергея Тармашева.