Могу ли я потребовать директора характеристики ученика школы для заявления в полицию?

Galileo Galiley Гуру (4731), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Vega Nevertheless Знаток (265) 7 месяцев назад
да, но могу потребовать обоснования и прочие вопросы будут
StrannikFeed Мыслитель (8212) 7 месяцев назад
если только характеристику на своего ребенка
Funnypepper Искусственный Интеллект (406885) 7 месяцев назад
Для заявления в полицию это не нужно. Полиция сама затребует все, что надо.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (470932) 7 месяцев назад
Можешь, конечно.
А он тебе может никаких характеристик не давать.
Полная свобода.
Марина Усачева Просветленный (33752) 7 месяцев назад
Нет, откуда у вас такое право вдруг появилось. Школа предоставит характеристику если будет официальный запрос
Ольга Искусственный Интеллект (427125) 7 месяцев назад
Требовать вы можете всё, что вам угодно, но если вы не являетесь законным представителем ребёнка, то директор вас просто пошлёт далеко, на каком основнии то какой то тётке с улицы предоставлять информацию о чужом ребенке
Серый Искусственный Интеллект (230298) 7 месяцев назад
Вы только вправе просить документы на своего ребёнка обучающегося в данной школе, а все остальные документы по другим фигурантам полиция и так запросит при проведении проверки или расследовании уголовного дела.
Неизвестно Искусственный Интеллект (227629) 7 месяцев назад
Кто такой «директор характеристики» и у кого вы хотите его потребовать?
servol Оракул (98897) 6 месяцев назад
будет заявление, полиция без вас потребует.