Нужно ли учить человеческую анатомию если рисую фурри?

Ярослава Артеева Ученик (179), закрыт 1 месяц назад
(без глупых шуток не обойдется , знаю , но это не делает вас мастерами юмора )
Итак, я фурри художник , рисую уже как 6 месяцев ( ниже будут примеры моих работ ) я вот думаю , стоит ли мне рисовать людей или дальше практиковаться на фурри персонажах? (Мазня для защиты от нехороших людей)
Лучший ответ
Сталкер Просветленный (46857) 2 месяца назад
анатомия для художника никогда не помешает
Остальные ответы
Валерий Комзараков Просветленный (35942) 2 месяца назад
Обязательно, чтобы в принципе понимать анатомию и придумывать ее для фентезийных существ. Каждая деталь персонажа должна быть логически понятна и объяснима.