Как считаете а что нужно бездомному человеку для счастья?

Лев Бабушкин Гуру (4496), открыт 3 недели назад
14 ответов
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (117788) 3 недели назад
Это илон Маск? Странно.
Лев БабушкинГуру (4496) 3 недели назад
похож просто
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (117788) Лев Бабушкин, да не похож, а ии сляпал очередную ересь
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (117788) 3 недели назад
Он и есть, обработанный.
♔ NoSoul♔ Просветленный (21653) 3 недели назад
1. Для бездомного человека для счастья может быть важно иметь крышу над головой, чтобы чувствовать себя защищенным и комфортно.
2. Также для счастья бездомному человеку может понадобиться доступ к еде и питьевой воде, чтобы удовлетворить базовые физиологические потребности.
3. Важно также иметь доступ к медицинской помощи и гигиеническим средствам для поддержания здоровья и чистоты.
4. Для бездомного человека может быть важно иметь возможность общаться с другими людьми, чтобы не чувствовать себя изолированным и одиноким.
5. Для достижения счастья бездомному человеку может понадобиться поддержка со стороны общества, включая социальные услуги, возможности трудоустройства и доступ к образованию.
Александр Кошелев Оракул (75949) 3 недели назад
Все по разному кому бутылка бурбона , а кому коробка пива . Илон он по запрещенным препаратами ) , а не по выпивке .
- Мастер (1005) 3 недели назад
Частичку человеческого тепла. А в чем она будет выражена, каждый даритель пусть решит сам
Бродяга Оракул (51763) 3 недели назад
А вы уверены, что ему нужно что-то для счастья? Может он уже счастлив оттого, что у него есть?
SASS Мыслитель (9062) 3 недели назад
Быть сытым в тепле и безопасности.
Александр Холод Искусственный Интеллект (108849) 3 недели назад
Крыша над головой. И тарелка горячего супа. Ну и помыться тоже надо. Человек должен быть человеком в любых ситуациях
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (145993) 3 недели назад
Я никак не считаю, бездомным виднее что им нужно для счастья. Каждому своё.