У вас много денег

Omsi 2 The Bus Simulator Гуру (3393), открыт 3 недели назад
или нет?
11 ответов
Sveta Net Гуру (4495) 3 недели назад
не кучка.
Ямка.

....
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (872417) 3 недели назад
я не понял, так впуклость или выпуклость?
Sveta Net Гуру (4495) Равшан Бузоев, большая жаль... но впуклость. (Абажаю этот язык!)
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (872417) 3 недели назад
завтра продам HMSTR и будет много, мешки уже подготовил под деньги
Кирилл Искусственный Интеллект (109864) 3 недели назад
Не, я протратился: купил комп, летом ездил в Питер, в сентябре в Вологду, а в ноябре предстоит санаторий в Крыму. Так что заново копить начну с Нового года.
седой Искусственный Интеллект (247350) 3 недели назад
тебя дурно воспитали..судя по вопросу.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (689540) 3 недели назад
Много, понятие относительное. А без привязки к долговой нагрузке, ещё и малоинформативное. Например на 01.09 у меня было примерно 180 тыс. руб. (10 тыс. налом и 170 тыс. на счетах и вкладах). При этом долгов, почти на 1,5 млн. руб. ( 1,2 млн. по кредитам и 0,3 млн. по кредитным картам).
lantana * Мудрец (15778) 3 недели назад
Деньги работают по правилам.
Одно из них - денег много не бывает.