Представьте себе, что вы житель Городца и к вам приехал из другого города друг.

Тая Шаплыгина Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Представьте себе, что вы житель Городца и к вам приехал из другого города друг, вы хотите, чтобы он обратил внимание на чудесные изделия с росписью и резьбой по дереву. Подготовьтесь к устному выступлению на основе текста предыдущего упражнения и ключевых слов.

предыдущее упражнение????
0 ответов