Подскажите пожалуйста какой зоомагазин лучше?

Варвара Волочкова Ученик (36), на голосовании 4 недели назад
Какого зоомагазин лучше Четыре лапы или зоомагазин дружок подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318052) 2 месяца назад
в моем городе лучший-сеть Ветна
Варвара ВолочковаУченик (36) 2 месяца назад
А в каком городе есть такой зоомагазин?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318052) Варвара Волочкова, я живу в Уфе
Спасибо
Юлия Меховская Профи (662) 2 месяца назад
Мне больше нравится 4 лапы
MomHol Мудрец (16491) 2 месяца назад
Тот, где нет животных.
Дэви Оракул (63299) 2 месяца назад
Тот, в котором не продают животных тот и лучше. А к чему такой странный вопрос?
Кися Просветленный (25826) 2 месяца назад
я покупаю в 4 лапах, там и аптека есть.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238219) 2 месяца назад
У меня в городе лучший Зоодисконд. Ни лап, ни дружка у нас нет, сравнить не могу