Как сделать омлет из яиц?

Nguyn Điu-Linh Ученик (20), открыт 3 недели назад
13 ответов
имя фамилия Ученик (115) 3 недели назад
Посмотри в рутуб или вк видео
ROFLllllllllllllllllllllllllllllllll Профи (531) 3 недели назад
2 яйца в миску перемешать добавить молоко,опять размешать вылить на смазанную сковороду ждать пока приготовится
Игорь Коваленко Мастер (2402) 3 недели назад
Отделить белок от желтка, белок с солью размешать до чего-то вроде крема. Потом сделать блинчик из желтка, залить на него белковый крем и завернуть в блинчик, закрыть крышкой и подождать пару минут - омлет готов
Миша Джикия Мыслитель (6030) 3 недели назад
Налить в сковородку растительного масла, и, разбить туда же яйцо. Как только прожарится одна сторона, то перевернуть на другую. Немножко соли. Можно это делать сразу же, пока не нагрелась сковородка, а можно и после нагрева, там оно быстрее прожарится
Rii Gii Мудрец (16192) 3 недели назад
У тебя их всего 2, какие бл омлеты?
Игорь Каракатин Гуру (3325) 3 недели назад
Два сырых яйца взбить в блендере с небольшим кол-вом молока, соли, укропа и чеснока. В сковороду - масла и вылить смесь. Жарить на среднем огне до застывания.
Травкина Искусственный Интеллект (120642) 3 недели назад
На сковороду порезанную помидорку залить взбитыми яйцами с молоком
Алексаℋдр Просветленный (20849) 3 недели назад
Очень много вариантов. Смотря, что еще есть в холодильнике. У меня как-то был кусочек заветренного сала , минералка и 2 яйца. Сделал вкусный омлет, вытопил сала в стакан 50 грамм минералки, 2 яйца, соль перец.... Перемешал и в сало. Норма
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (348213) 3 недели назад
Яйца разбей. Добавь к ним немного молока или сметаны, или майонеза. Взбейте смесь вилкой. Нагрейте сковороду. Налейте на неё немного масла. И на очень горячую сковороду вылейте смесь..Немного , минуты 3, пожарьте на большом огне. Потом сделайте маленький жар. И доводите до готовности под крышкой.
Romzes Оракул (67989) 3 недели назад
Ооо энто очень сложно
АК-47Высший разум (170937) 3 недели назад
Не рассказывай никому !
Romzes Оракул (67989) АК-47, Никогда и ни за что
Александр Холод Искусственный Интеллект (108849) 3 недели назад
Интересно,в современной школе хоть чему нибудь учат? Или все совсем печально?
Таня Профи (961) 3 недели назад
больше молока, перемешать с яйцами, посолить, пожарить. Можно сырный омлет - натереть 150 г сыра + 4 яйца, перемешать, пожарить