Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем он летал к инопланетянам на альфа-центавру на самом деле, если даже на Земле ему отказались проводить ++

#Серёжа#Баушкин# Просветленный (33267), закрыт 2 недели назад
сеансы гименопластики и лишь выдали картиночки-фотожабы из интернета и наказали: “называй картиночки, до тех пор, пока клешни не отрастут, вот тогда и костюмчик твой готов!” ?
Дополнен 3 недели назад
Ой, кто-то закинул на балкон! Кто? Кто это делает? это так неожиданно! Так неожиданно!
Лучший ответ
♡Картохой запаслась♡ Просветленный (49408) 3 недели назад
Где мне купить такой же костюм? Я хочу быть модной!
Остальные ответы
Альф Центавр Искусственный Интеллект (422477) 3 недели назад
Ахахах. Ну не плач! Сам первый ещё пол года назад начал мне гадости писать, хотя я ничего тебе не писал. Не ожидал отпора?
СамошкаГуру (4018) 3 недели назад
Да у него клешни вместо мозгов
Он ошибка оборта)))
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (33267) “Ахахах” — это так после сеанса гименопластики все говорят? Ну заходите, ещё!
Это Я Просветленный (33336) 3 недели назад
Попытка - не пытка))))
Вот и летал.....во сне
PS...случаются неожиданности......неожиданно всегда нежданно))))
Самошка Гуру (4018) 3 недели назад
А тебе вообще забыли место для мозгов оставить)))
Марфалаида Искусственный Интеллект (372021) 3 недели назад
Баушкин!Ты чего такой злой?
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (588626) 3 недели назад
Это мы все злые... не хочем в упор замечать его гениальность. ))
МарфалаидаИскусственный Интеллект (372021) 3 недели назад
не.я заметила.но злость присутствует.
марфа васильевна Искусственный Интеллект (150158) 3 недели назад
Сережа Ковид закончился. раздевайся, мы тебя узнали ))