Где скачивать классичесеие книги на испанском?

Котёнок~ Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
YTU REER Знаток (477) 2 месяца назад
Котёнок~Ученик (96) 2 месяца назад
Там есть книги Ремарка? Меня особенно интересует книга ночь в Лиссабоне- или на испанском Una Noche Larga
YTU REERЗнаток (477) 2 месяца назад
наверно
Бегемот Искусственный Интеллект (104682) 2 месяца назад
Я на английском аудио версии качал в ютюбе. Думаю там и на испанском есть если порыться.
Котёнок~Ученик (96) 2 месяца назад
Я хочу читать именно
Бегемот Искусственный Интеллект (104682) Котёнок~, А на слух тоже полезно. ) Хотя материал бывает разный у одних слова сложные у других простые.
БегемотИскусственный Интеллект (104682) 2 месяца назад
Вам нужен не русский ресурс. Возможно запрос нужно вводить на испанском
Ivan Sviridov Оракул (64060) 2 месяца назад
тебе поискать?
Котёнок~Ученик (96) 2 месяца назад
Ага) una noche larga , ночь в Лиссабоне Ремарка, хотелось бы почитать в испанском переводе)