У меня одного не работает Флибуста? Чекните пожалуйста

Да Ученик (175), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (14190) 2 месяца назад
Работает.
ДаУченик (175) 2 месяца назад
а ты из какой страны?
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (14190) Да, рашен федерашион
Специалист договорного отдела Мудрец (17412) 2 месяца назад
у меня она всегда периодически не работает, впн под рукой. Бывает, что заходит, но не качает - тож впн в помощь)
А вообще, насколько мне известно скоро ресурс прекратит свою работу, только утром читал новость о том, что у создателю диагностировали опухоль . Ложится в больницу и с его слов серверы оплачены на пару недель, а потом все.
Дмитрий МартыновВысший разум (122048) 2 месяца назад
Ресурс уже прекратил свою работу. Зеркала-подделки не в счёт.
Дмитрий Мартынов, у меня работает