Взломали почти все почты

Демьян Малыш Ученик (69), открыт 3 дня назад
Помогите пожалуйста,второй день мне приходят письма как кто то хочет войти в мою почту,у меня много почт и почти во все пытаются войти,из за чего это может быть,взламывают из браузера Firefox,Колумбия,США
4 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 дня назад
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о ситуации через форму службы поддержки Почты Mail: https://help.mail.ru/surveys/claims
Он Знаток (337) 3 дня назад
Это может быть самый обычный спам, который, скорее всего, был сделан кем-то.
Суть не в краже аккаунтов, а в запугивании.
Демьян МалышУченик (69) 3 дня назад
То есть они могут не знать пароль ?
Он Знаток (337) Демьян Малыш, Никак не могут, если ты сам его не палил. Если бы знали, ты бы лишился аккаунтов.
Демьян МалышУченик (69) 3 дня назад
написано пытаются
YTU REER Знаток (418) 3 дня назад
Взлом почты из браузера Firefox

Взлом почты из браузера Firefox может быть вызван несколькими причинами:

Уязвимости в браузере: Если вы используете устаревший или уязвимый браузер Firefox, злоумышленники могут использовать эти уязвимости для доступа к вашей почте.
Вредоносное ПО: Если ваш компьютер заражен вредоносным ПО, злоумышленники могут использовать это ПО для доступа к вашей почте.
Фишинг: Если вы получили письмо или сообщение с подозрительным содержанием, которое требует от вас ввести свой пароль или другие личные данные, это может быть фишинг-атака.
Меры предосторожности

Чтобы защитить себя от взлома почты, рекомендую следующее:

Обновляйте браузер: Обновляйте свой браузер Firefox до последней версии, чтобы избежать уязвимостей.
Используйте антивирусную программу: Установите антивирусную программу на свой компьютер, чтобы защитить себя от вредоносного ПО.
Будьте осторожны с письмами: Не открывайте письма с подозрительным содержанием и не вводите свой пароль или другие личные данные на подозрительных сайтах.
Используйте сложный пароль: Создайте сложный пароль, который состоит из букв, цифр и специальных символов.
Используйте двухфакторную аутентификацию: Включите двухфакторную аутентификацию на вашей почте, чтобы злоумышленники не смогли доступиться к вашей почте, даже если они знают ваш пароль.
Действия в случае взлома

Если вы обнаружили, что кто-то взломал вашу почту, рекомендую следующее:

Смените пароль: Смените пароль на вашей почте как можно скорее.
Проверьте настройки: Проверьте настройки вашей почты, чтобы убедиться, что злоумышленники не изменили их.
Уведомите друзей и семью: Уведомите друзей и семью о взломе вашей почты, чтобы они были осторожны с письмами от вашего имени.
Если у вас есть какие-либо вопросы или вам нужно более подробное объяснение, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать.
Демьян МалышУченик (69) 3 дня назад
У меня не браузер fire fox,вход был с этого браузера,у меня лично edge браузер