Запустится ли кс2 с 4 гб ОЗУ? И если да то сколько будет фпс?

Чел, о других компонентах пк слышал?

KS2 (Kingdoms II) - это ресурсоемкая игра, и для ее запуска рекомендуется иметь хотя бы 8 ГБ оперативной памяти. Однако, если у вас только 4 ГБ ОЗУ, то игра может запуститься, но с ограничениями.

Вот несколько факторов, которые влияют на производительность игры на 4 ГБ ОЗУ:

Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ может быть недостаточно для запуска игры с высокими настройками графики.
Процессор: если у вас мощный процессор, то он может помочь компенсировать недостаток оперативной памяти.
Графические настройки: если вы уменьшите графические настройки, то игра может запуститься с более низким FPS.
Если вы все-таки хотите запустить KS2 на 4 ГБ ОЗУ, то вам рекомендуется уменьшить графические настройки до минимума. В этом случае, вы можете ожидать FPS около 20-30 в зависимости от вашего процессора и других факторов.

Вот примерные настройки, которые могут помочь запустить KS2 на 4 ГБ ОЗУ:

Разрешение: 1080p (1920x1080)
Графические настройки: низкие или средние
Шейдеры: низкие или средние
Тени: низкие или средние
Антиалиасинг: низкие или средние
Кроме того, вам рекомендуется закрыть другие ресурсоемкие приложения, чтобы освободить оперативную память для игры.

Если у вас есть другие вопросы или вам нужно помочь с чем-то еще, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать!

нет