Как отравить подзаборных алкашей?
я так понял собачек вы любите,а алкашей никто не любит.давайте избавляться хотя бы от них.
люди сами себя отравляют добровольно.. конечно в этом виноваты и чиновники которые распространяют наркотики под видом алкоголя и табака..
Так они естественным путём уходят. Зима под минус 40, и их становится меньше. Да и каждое употребление - бьёт по печени и по всему организму, копыта откинуть можно за 2-3 года, если каждый день употреблять крепкий алкоголь не в меру.
Вы - маньяк? Сходите к психологу, он вам поможет.
Отравить это грех
Начинай бухать перед ними. Они слюной и захлебнутся....