смогу ли я устроится на работу во вкусно и точка? я ничего не умею. вот мое фото.

артас королич Ученик (5), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Некто Никто Знаток (327) 2 месяца назад
без опыта нет, не возьмут. нужен опыт работы и именно во вкусно и точка
артас короличУченик (5) 2 месяца назад
а как его получить
Некто Никто Знаток (327) артас королич, на этот вопрос не один великий мудрец так и не смог ответить(кроме шуток, это тот еще квест)
Остальные ответы
Уфретин Егерь Профи (939) 2 месяца назад
Естественно! там такие нужны
Rii Gii Мудрец (19679) 2 месяца назад
Там всех берут, даже тебя
Закупщик Просветленный (46118) 2 месяца назад
Нет, обосрёшься даже там
артас короличУченик (5) 2 месяца назад
а куда мне идти работать тогда
Бедовая Алёнка. Высший разум (276703) 2 месяца назад
Не справишься , я смотрю как они работают и они все время на ногах стоят , а ты привык на диване лежать .