Переедания что делать

Кирилл Уткин Ученик (138), открыт 3 дня назад
У меня снова и снова случается кп. Я не знаю что делать. Это ужас. Я каждый день думаю о еде и о сладком хоть и ем его иногда,но сегодня я как всегда сорвался. Съел 6 печенье на калорий 1000 и + выпил коктейль и съел куча конфет. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я ПЛАЧУ. это как замкнутый круг просто НЕВОЗМОЖНО
13 ответов
Александр Холод Искусственный Интеллект (107423) 3 дня назад
Сила воли нужна. Ты либо мужик,либо...так себе
Roots Мудрец (10038) 3 дня назад
Это уже похоже на зависимость.
Паша двустволка Мыслитель (6693) 3 дня назад
Чел все что ты съел, я эти ЗАВТРАКАЮ, я ем 56 чизкейков 121 печенья 5 тортов и со мной все нормально, так что не парься
Мореход Искусственный Интеллект (590898) 3 дня назад
Ограничивай себя, или воли совсем нет? Я за месяц сбросил 10 кг, ел через день )))
Мария Соколова Оракул (71207) 3 дня назад
К психотерапевту.
А вообще можно делать, как модели делают: едят, а потом в туалете два пальца в горло
silver patinaМастер (2034) 3 дня назад
Они после этого болеют анорексией (желудок отмирает тканями) и умирают.

Умирают потому что после некротизации тканей желудка - хоть вагон еды съешь – она уже не усваивается. Поэтому анорексики перед смертью – скелеты.
ГРИЛЬЯЖ Профи (664) 3 дня назад
Нужно есть для того чтобы жить, а не жить для того чтобы есть. Это низводит удовольствие от жизни до низсшего уровня
Кофейная Крыса Гуру (2738) 3 дня назад
Кушай, солнышко, кушай.
А вообще. Мб ты кушаешь, когда испытываешь какие-то эмоции? Обрати на это внимание.
да, я фембой. и что? Мудрец (11320) 3 дня назад
перекрой зависимость зависимостью. подсять на гepыч
Сварог Искусственный Интеллект (129432) 3 дня назад
Башню нужно лечить у специалиста.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (118882) 3 дня назад
Нужно не забывать о том, что ты человек, а не животное. Представь себя со стороны - запихаешься всем подряд и плачешь. Не мерзко самому становится?
silver patina Мастер (2034) 3 дня назад
Людям, зависимым от сладкого, суждено весить по 300 кг.

Вам к:

– психотерапевту

– диетологу с медицинским образованием

– инструктору по лечебной физ.культуре
ilana moses Искусственный Интеллект (264460) 3 дня назад
пойдите к врачу. расскажите. пусть вышишет вам таблетки рибелсус. есть сегодня и уколы , которые отбивают тягу к мучном и сладкому. раз в неделю называется ОЗЕМПИК. действует почти сразу. есть и другие препараты. но оземпик вполне безабиден. (личный опыт)
Мария Котова Ученик (200) 2 дня назад
Оземпик дорогой и найти его трудно. Есть аналог наш - семавик, я на нем худею, очень довольна эффектом, пока мой результат минус 10