Подлежащие и сказуемое

Кристина Кристина Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Помогите определить подлежащие и сказуемое, нужно проверить правильно ли мы сделали. Предложение:Январь весне дедушка
4 ответа
Дмитрий Гагарин Ученик (170) 1 неделю назад
Июнь осени бабушка, август зимы троюродный брат
Кристина КристинаУченик (100) 1 неделю назад
Спасибо Дмитрий, но мы это знаем
Дмитрий Гагарин Ученик (170) Кристина Кристина, если серьезно, январь-подлежащее, дедушка-сказуемое
Наташа Лебеденко Мыслитель (9215) 1 неделю назад
Подлежащее и сказуемое — главные члены предложения.

Подлежащее — главный член предложения, который отвечает на вопросы «Кто?», «Что?» и обозначает предмет, о котором приводится информация. Например: «Пришла весна (что?)» или «Учитель (кто?) поставил мне хорошую отметку».

Сказуемое — главный член предложения, который обычно отвечает на вопросы «Что делает предмет?», «Каков, какой он есть?» и обозначает то, что говорится о подлежащем. Например: «Пришла весна (весна что сделала?)» или «Квартира красивая (квартира какая?)».

Подлежащее и сказуемое грамматически не зависят от других членов предложения и составляют грамматическую основу.
ТГ Искусственный Интеллект (614371) 1 неделю назад
подлежащее+ доп+сказуемое
Январь - весне дедушка