Дата изготовления продуктов

phobos Профи (740), открыт 3 недели назад
Здравствуйте. Неожиданно для себя задался вопросом. Предположим мы хотим купить Ирбитский йогурт, который изготавливается в городе Ирбит во Свердловской области. Покупаем мы этот самый йогурт, допустим, в Башкирии. Дата изготовления у йогурта сегодняшняя, но как она может быть сегодняшней? Ведь, по логике, пока йогурт из готовят и привезут в магазин за 1000+км, пройдет явно, больше одного дня, но йогурт то пишут, что сегодняшний. Как оно работает, может кто знает? Может я всю жизнь заблуждался на счет, даты изготовления продуктов
2 ответа
Vadim Dashkevich Мыслитель (6318) 3 недели назад
значит его привезли рано утром сразу
Александр Холод Искусственный Интеллект (108849) 3 недели назад
- У вас йогурт свежий?
-ГрушОвый!
____
Вот так и работает! )))