Вытекает тосол, что могло сломаться? Откуда течет не видно, в салоне сказали возможно радиатор печки, но окна не запотевали, в салон он не льется, только снаружи, запах неприятный в салоне и под капотом есть. Патрубки целые, без трещин, хомуты держат, расширительный бочок и крышка тоже целые. За минут 15-20 вытекает полностью. Есть предложения, что может быть, куда я смогу залезть и посмотреть сама? Вообще есть вероятность, что это радиатор?
О/жидкость с отопителя на 10-м семействе в салон не попадает, её потёки можно увидеть на моторном щите под/за рул/рейкой и помпу надо проверить, потёки будут под шестернёй.
Откуда течет не видно, в салоне сказали возможно радиатор печки, но окна не запотевали, в салон он не льется, только снаружи, запах неприятный в салоне и под капотом есть. Патрубки целые, без трещин, хомуты держат, расширительный бочок и крышка тоже целые.
За минут 15-20 вытекает полностью.
Есть предложения, что может быть, куда я смогу залезть и посмотреть сама?
Вообще есть вероятность, что это радиатор?