Как подселяют в народ страх на генетическом уровне ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (134359), открыт 3 дня назад
10 ответов
Лёша Брунько Гуру (2746) 3 дня назад
Потому что все дворяне бесстрашные во время октябрьской революции уехали и остались только боязливые крестьяне
Пудж Хукович Мыслитель (7663) 3 дня назад
Никак, просто телевизор не смотри
Шурик Жуков Оракул (53952) 3 дня назад
Ты же сам знаешь, поделись с нами.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (134359) 3 дня назад
Знаю пишут без бабла оставаться страшно
Опа! Гуру (4308) 3 дня назад
ты же само сказало: на генетическом уровне.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (134359) 3 дня назад
Это у тебя эхо , с аутизмом надо боротся , он не лечется
Опа! Гуру (4308) Василий Пктров, вася вот же оно, ты само писало: "подселяют в народ страх на генетическом уровне" это копипаст того что тобой было написано. :)
Нормальный Оракул (80818) 3 дня назад
С помощью оккультных методов.
Александр Сотников Ученик (226) 3 дня назад
Страх на генетическом уровне формируется через:

Эволюционные инстинкты: Страх перед определенными угрозами был полезен для выживания наших предков. Эти инстинкты передаются через поколения и закладываются в наш генетический код.

Генетическая предрасположенность: Исследования показывают, что некоторые страхи могут быть унаследованы от родителей, что делает нас более восприимчивыми к определенным страхам.

Социальное научение: Хотя страхи могут иметь генетические корни, мы также можем научиться бояться вещей от окружающих, таких как семья и общество, что дополнительно усиливает эти страхи.

Так что страх на генетическом уровне — это комбинация унаследованных инстинктов и влияния окружающей среды.
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (179614) 2 дня назад
...ведут селекцию: периодически в каждом поколении уничтожают те индивидуумы, которые умеют мыслить, анализировать и представляют угрозу системе...