Задуманный человек напишет?

red_370 Гуру (3554), открыт 1 неделю назад
Анна 11.05.89
3 ответа
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110523) 1 неделю назад
выпали: змея, аист, дерево, мужчина
карт больше позитивных в раскладе, но

первая вышла змея - либо искушение, либо - коварная персона (чаще всего - претендующая на партнёра гадающего). поэтому скажу вам так - возможно у него есть сейчас выбор, на который он вполне может соблазниться. но

дальше - идут позитивные карты и выходит сам мужчина. но, опять же
по дереву - это не только стабильность, но и растяжённость во времени, медленная карта

поэтому, как ни печально, но проявление возможно позже загаданного или желаемого вами срока, когда вы перестанете и не будете ждать. а возможно - это будет и не он вовсе, а уже другой (хотя тогда бы выпало два наверное. а так - мы спрашивали на этого)

пока карты тасовала - подумала о карте мужчины - и она по итогу и вышла
ну, как-то так...

если будет желание и не забудете - отпишитесь потом, буду благодарна