Кто-нибудь помнит чипсы АМС из 90-х/00-х?

Алексей Карабанов Знаток (479), открыт 3 недели назад
Кто-нибудь помнит чипсы из 90-х или 00-х с названием "АМС"? Маскотом к этим чипсам служила нарисованная собака с сумасшедшим видом и был слоган "Я всегда впадаю в транс, когда вижу чипсы АМС" (возможно, название и слоган немного отличаются от реальных, но в детстве я так запомнил)). Ни одного упоминания в интернете я не нашел, и никто не верит, что они существовали, и что я их выдумал) Может кто-то еще их помнит?
6 ответов
007 Ученик (150) 3 недели назад
Это выдумки. Кажется, вы сумасшедший.
Алексей КарабановЗнаток (479) 3 недели назад
Томас-томас
007 Ученик (150) Алексей Карабанов, Я буду жаловаться
Анастасия Герц БалалайкаУченик (100) 3 недели назад
Егорик, ты чё, а Егорик
A..a Ученик (220) 3 недели назад
Может тебе это приснилось?
Алина Абасева Ученик (105) 3 недели назад
Я только от одного чудика слышала это в офисе, а так не сталкивалась(
Сладкий котёночек Мудрец (19815) 3 недели назад
Я помню только "московский картофель" , эстреллу и прингалс
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (227540) 3 недели назад
я вообще чипсыне ем. Я ж не было. Ну и нах я буду память ими загаживать?
Алина АбасеваУченик (105) 3 недели назад
Лучше бы загадили память качественным словарным запасом и знаками препинания.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (227540) Алина Абасева, ещё пархатые меня не поучали, как мне пользоваться МОИМ языком. За своим идишем следи
007Ученик (150) 3 недели назад
Ты вообще подгузник пахнешь. Томас, Томас иди наxyй