Нормально ли ощущение что все над тобой смеются и осуждают/обсуждают?

Ekaterina Kam Кам Ученик (59), на голосовании 4 недели назад
Если нет, это просто прорабатывается с психологом или может быть частью психического заболевания?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (520909) 1 месяц назад
Ненормально, а вот насколько ненормально - до обследования никто не скажет
Матвей Сизов Ученик (4) 1 месяц назад
Чаще всего это просто подростковое, потом пройдёт
BAHbKA Просветленный (20835) 1 месяц назад
это нормально. заболеванием не является. подростковая мнительность. ранимость.
хороший психолог может направить на путь истинный, но работать с ним надо долго, не менее полугода.
???? Мыслитель (7263) 1 месяц назад
Поднимай свою самооценку и учись себя чувствовать уверенно в коллективе,и тогда не будет казаться,а вообще осуждают тех кому завидуют,так что значит не так все плохо,значит ты им интересна.