Комп на работе вдруг перестал опознавать флэшки, фотоаппарат, не работают порты USB, почему?не могли все разом сгореть

Сауле Тлеубергенева Знаток (256), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
напряжение видимо подскачило... вот и по этому все сразу полетело.. .
надо выпрямитель тока покупать и все через него подключать.. .
еслиб уменьшилось напряжение, в такм случае.. портится толька одна вещь на аппарате..
Остальные ответы
Яна Зуева Мудрец (14289) 15 лет назад
Ахах, у айти отдела спросите. У нас тоже всё поотрубали ((( Безопасность, все дела.
ЖЕНЁК Гуру (3383) 15 лет назад
злой адмын отрубил
Жосс Бомон Просветленный (24587) 15 лет назад
флешка в неумелых руках - головняк и рассадник вирусов на машины, вот в биосе или в ручную отключили у юзеров, у админов на машине будьте у верочки, всё чики-чики
Источник: личный опыт
Егор Николаев Знаток (405) 15 лет назад
может отключил системшик, может вирус новыи, может винда глючит, хотя мог сгореть контроллер
Kiara Знаток (404) 15 лет назад
У меня была ситуация, комп не видел никаких съёмных носителей, в том числе и CD-к, хотя на кнопку нажимаешь, выезжает и задвигается, но сам его найти не может..., и USB -ные порты не работали

Пришлось переустанавливать Висту - пошло...
Alex aleX Мастер (1529) 15 лет назад
южный мост погорел частично (вероятно)
купите USB еонтроллер на шине PCI