При получении карты «Стрелка учащегося» (зеленая карта) Московская область

Владимир Вялов Ученик (87), на голосовании 1 месяц назад
При получении карты «Стрелка учащегося» (зеленая карта) нужен документ "документ образовательной организации, подтверждающий факт обучения заявителя" подойдёт ли мой студенческий билет? или нужна справка из колледжа? Московская область
Голосование за лучший ответ
Миша Тарасов Ученик (108) 1 месяц назад
Справка, заказывается в деканате.