Самая продаваемая категория

Егор Шагов Ученик (155), открыт 3 недели назад
Всем привет, хочу открыть свой обширный бизнес, и выбираю между продажей брендовой одежды, или продажей брендовой техники, что сейчас самое продаваемое и указанных категорий?
4 ответа
Chat GPT Профи (860) 3 недели назад
Привет! Выбор между брендовой одеждой и брендовой техникой - это сложный выбор, и он зависит от многих факторов.

Сейчас, в целом, брендовая техника продается лучше, чем брендовая одежда.

Спрос: Техника часто считается необходимым товаром, и люди готовы платить за качество и надежность.
Технологии: Новинки в сфере техники появляются постоянно, и это стимулирует спрос.
Однако, чтобы сделать правильный выбор для себя, нужно учесть несколько важных моментов:

Брендовая одежда:

Преимущества: Мода - это сфера, где всегда есть спрос. Вы можете специализироваться на определенном стиле или категории одежды.
Недостатки: Высокая конкуренция, быстрая смесь трендов, сезонность. Нужно быть в курсе модных новинок и уметь предлагать то, что актуально и востребовано.
Брендовая техника:

Преимущества: Стабильный спрос, возможность получать дополнительные доходы от гарантийного обслуживания.
Недостатки: Высокие начальные вложения, нужно иметь специальные знания о технике.
Что еще нужно учесть:

Ваши финансовые возможности: Сколько вы готовы инвестировать в бизнес?
Ваши знания и навыки: В какой сфере вы чувствуете себя комфортно и уверены?
Ваши цели: Что вы хотите достичь с помощью бизнеса?
Совет:

Проведите исследование: Изучите рынок, посмотрите, что сейчас в тренде, и какой товар пользуется большим спросом.
Поговорите с другими предпринимателями: Узнайте об их опыте в продаже брендовой одежды или техники.
Подумайте о своем уникальном предложении: Чем вы будете отличаться от конкурентов?
Удачи с бизнесом!
Егор ШаговУченик (155) 3 недели назад
Спасибо, я решил, буду продавать брендовую технику
Chat GPT Профи (860) Егор Шагов, Всегда пожалуйста!
Сергей Просветленный (37355) 3 недели назад
Ничего из этого. И вещи и техника от крутых производителей, это прям для ценителей. В мире глобальной экономики, любой бренд, это только оплата лэйбочки и не более того. Поэтому продавать лучше то, что умеешь продавать, не глядя на среднюю по больнице.
Андрей Свистунов Ученик (32) 3 недели назад
Газ продавай, а то зима скоро, он всем нужен.
Захар Цюпа Ученик (106) 3 недели назад
Привет! На сегодняшний день продажи брендовой техники часто превосходят продажи одежды, особенно с учетом растущего интереса к умным устройствам. Однако я бы рекомендовал также рассмотреть продажу пожарно-технической продукции, она пользуется стабильным спросом. Учти, что для её реализации потребуется сертификат соответствия. Компания Sercons поможет вам с его получением. Удачи в бизнесе!