Что будет если найти пулю? Можно ли ее забрать или будут проблемы с законом?

Житель Спб Мастер (1899), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Мария Соколова Оракул (75557) 1 месяц назад
Можешь хоть патроны купить и держать дома
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (332248) 1 месяц назад
Это уже уголовка. Не пишите глупость.
Мария Соколова Оракул (75557) Ронин 浪人, сам ты.. у меня дома лежит, есть не просит
Кент Искусственный Интеллект (115452) 1 месяц назад
Могут если этой пулей кого нибудь убили а она у тебя вдруг оказалась.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332248) 1 месяц назад
Пуля не является предметом, запрещённым к хранению. Главное, не забирайте её с места преступления.
λ Искусственный Интеллект (247720) 1 месяц назад
можно без проблем.
оружием и боеприпасом уже не является
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121240) 1 месяц назад
проблемы с законом однозначно будут , если у вас эту пулю найдут