Мне нужно удалить 2 нижних жевательных зуба, больно ли это? Я знаю что надо ставить обязательно протез или мост.

Мне нужно вырывать 2 нижних жевательных зуба, это больно? И что лучше поставить на их место? Мост или же протез? Именно на место вырваных зубов, как я буду себя чувствовать когда поставят мост? Нормально или как то не так? Буду жевать так же или что то поменяется?

с хорошей анестезией ничего не больно. протез и мост это одно и тоже

фото рота в студию! гадалки - дело ненадёжное...

Не удаляй, а вылечи, запломбируй оба зуба и поставь на них коронки белые как эти зубы. Неужели хочешь вкручивать в десну металлические шурупы с непредсказуемыми последствиями?

терпимо под местным наркозом.

насчет моста - это к доктору

сильное обезболивающие, сильней даже новокаина ! + к этому его нужно вводить в 2 раза меньше - ультракоин !