Пересдача спермограммы. Если муж принимает сперотон, то когда можно пересдать СГ, чтобы посмотреть, действует или нет?

Рада Нестерова Ученик (195), на голосовании 4 недели назад
Если муж принимает сперотон, то когда можно пересдать СГ, чтобы посмотреть, действует или нет?
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210835) 1 месяц назад
Вы своей головой подумайте, как л карнитин может повлиять на качество семенной жидкости? Правильный ответ никак или если повлиял, значит у пациента гипертериоз. И это будет видно сразу, на 2-3 день приема.
Зоя Малютина Ученик (210) 1 месяц назад
Лучше всего дождаться задержки и сделат тест вам )))
Рада НестероваУченик (195) 1 месяц назад
Это понятно) И все же?
Оксана Белая Ученик (215) 1 месяц назад
Муж пил сперотон полгода. У нас долго. Но проблем было немало и подвижность и морфлогия. Но в итоге удалось
Ого, как долго
Зоя Малютина Ученик (210) Рада Нестерова, Пусть принимает до победного конца. Он безопасный бад
Инга Аркадьева Ученик (189) 1 месяц назад
Я забеременела через 4 месяца. Муж сдавал СГ через 2 месяца, как начал принимать сперотон. Изменения были заметны тогда
Fetr Знаток (292) 3 недели назад
На обновление клеток нужно примерно 3 месяца, и большинство курсов идут именно по 3 месяца, это и Спермаплант, и Эффекс Трибулус. Сдадите рано - не увидите разницы, так что наберитесь терпения)