Хочу отдать собаку но мучает совесть

Pon Luti Ученик (86), на голосовании 4 недели назад
Что делать если купили собаку 8 лет назад когда я был совсем мелкий но отношения изначально не заладились из-за того что папа заболел родители поехали в Москву а собаку отдали на передержку и собака начала одинаково относится и к нам и к женщине которая отвечает за передержку есть мысли отдать этой женщине ее на всегда но мучает совесть что делать?
Голосование за лучший ответ
Жук Добрый Знаток (268) 2 месяца назад
Если она готова взять, то отдайте. Вы явно не готовы
ピエロ_КлоуН_DIZ. Знаток (432) 2 месяца назад
Застрели ее
Pon LutiУченик (86) 2 месяца назад
Очень смешно
ピエロ_КлоуН_DIZ. Знаток (432) Pon Luti, я не про собаку а про женщину
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236498) 2 месяца назад
Совесть? А она есть ли у вас?
Родители поехали в Москву... И что дальше?
Pon LutiУченик (86) 2 месяца назад
У папы была операция на сердце и оставлять было не с кем потом долго восстанавливался
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236498) Pon Luti, и? Вы что поям все туда и рванули? Всей семьей?
мамкина девочка???? Знаток (306) 2 месяца назад
если есть мысли, значит вы не настолько привязаны к собаке. думайте сами
Кирилл Искусственный Интеллект (111872) 2 месяца назад
Отдайте корейцам, и пусть совесть заснёт.
Марина Николаева Высший разум (284148) 2 месяца назад
Конечно, отдавайте женщине, если она готова взять. Ведь за 8 лет вы так и не стали для нее хозяевами.
Pon LutiУченик (86) 2 месяца назад
Спасибо что спокойное ответили без осуждения…