Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жак Фреско не любил красивую рекламу, зато любил красиво подраться?

Вызов Будущему Ученик (42), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
♡Картохой запаслась♡ Просветленный (49408) 3 недели назад
Да, он был славным парнем! Ведь считал, как и я, что товарно-денежные отношения необходимо отменять, чтобы все блага мира были доступны каждому человеку совершенно бесплатно!??
Остальные ответы
Владимир Макаров Оракул (91353) 3 недели назад
да в этом его было трудно превзойти.
Гор Искусственный Интеллект (105846) 3 недели назад
но прожил при этом больше ста лет и дофигища чепухи напридумывал.
Koteich Оракул (75802) 3 недели назад
Хозяин - Барин! Чего хотел, то и имел...
Комбат Ловеласович Профи (999) 3 недели назад
Он любил красиво подколоть! И указать в самую суть! Хотя, порой с переборами.
DesterBord Оракул (50861) 3 недели назад
Не знаю такого, и подраться не люблю. И рекламу тоже терпеть ненавижу.