Почему психиатр поставил такой диагноз?

Дмитрий Ярило Мыслитель (9058), на голосовании 1 месяц назад
Лежал в дурке по направлению от военкомата. Психиатр в графе диагноза так и написал "eбoнутый". Как такое может быть и почему?
Голосование за лучший ответ
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (164321) 2 месяца назад
счастливчик.
на фронт не отправят теперь
сергей вольхин Мудрец (12535) 2 месяца назад
ну армия не грозит..автомат доверять нельзя...и неизвестно че с переправой будет.. даже строительные. не пойдут..
Владимир Козлов Оракул (68789) 2 месяца назад
Для того чтобы в армии вас направили в штрафбат к своим на передовую.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356943) 2 месяца назад
Может он всем такой диагноз ставит
Дмитрий ЯрилоМыслитель (9058) 2 месяца назад
Не, на самом деле меня военком-психолог отметил как "молодец". Среди шести человек он всем задавал один и тот же тупой вопрос: "сколько камер в сердце рыбы?". Все мялись, ломались, боялись. Один я прямо сказал "не знаю". Хотя я знал, что в сердце рыбы две камеры (а у человека четыре). Он сразу сказал мол вот, молодец парень.