Что делать если есть мысли отдать собаку в другие руки но мучает совесть

Pon Luti Ученик (86), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (132986) 1 месяц назад
Просто утопите ее. И все довольны...
Pon LutiУченик (86) 1 месяц назад
Вы не человек
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236489) 1 месяц назад
Отдайте и все. У вас мелкая порода и уехав, вы могли спокойно забрать с собой.
Максим Николаев Ученик (126) 1 месяц назад
Ну если ты не справляешься то лучше отдай собаку. Если ты плохой хозяин, оставив её ты сделаешь ей только хуже.
Ольга Профи (604) 1 месяц назад
Расскажите подробнее, что случилось?:(
У меня была похожая ситуация, но я справилась и собачка со мной.
Pon LutiУченик (86) 1 месяц назад
Подарили 8 лет назад когда я был совсем маленький у папы была операция на сердце и мы уехали в Москву а собаку оставили на передержку вернулись в город спустя 2 месяца
С собакой изначально отношения были странными когда я был маленьким она очень часто меня кусала и так далее
Женщина у которой мы купили услуги по передержке очень привязалась к собаке а мы с ней стали как чужими я рыдаю уже 3 ночь… не знаю что делать
Ольга Профи (604) Pon Luti, Сложная ситуация:( С одной стороны она жила с вами 8 лет, и вы можете его забрать если собака вам дорога. С другой стороны понимаете что собаке возможно комфортно с этой женщиной и отсюда наверное появляются мысли оставить пёсика ей.
Pon LutiУченик (86) 1 месяц назад
Также забыл сказать что со здоровьем у неё совсем плохо