Может кто то объяснит что творится с ответами?

odins Искусственный Интеллект (415769), закрыт 1 месяц назад
в частности ролики которые вставляю когда то шли без проблем
сейчас же тормозят и заикаются, но и то возможность вставления
не каждый день например вчера они вставлялись а сегодня просто поле для выбора белое и это происходит не только сегодня а примерно через день.
Дополнен 1 месяц назад
обычные с музыкой, котиками, и вырезкой с фильмов из видеотеки майла
меня не банили если что
а те что я уже встовлял во вчерашние ответы воспроизводятся
Лучший ответ
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (189305) 1 месяц назад
Так же, меняю браузер, иногда помогает.
Остальные ответы
Илона Висовна Мудрец (11457) 1 месяц назад
Что за ролики вы вставляете?
odinsИскусственный Интеллект (415769) 1 месяц назад
меня не банили если что
Илона Висовна Мудрец (11457) odins, ну да, сайт подвисает есть такое
странно ,через день до этого где то с месяц тому назад ролики просто не вставлялись