odins
(415769),
закрыт
1 месяц назад
в частности ролики которые вставляю когда то шли без проблем сейчас же тормозят и заикаются, но и то возможность вставления не каждый день например вчера они вставлялись а сегодня просто поле для выбора белое и это происходит не только сегодня а примерно через день.
Дополнен 1 месяц назад
обычные с музыкой, котиками, и вырезкой с фильмов из видеотеки майла меня не банили если что а те что я уже встовлял во вчерашние ответы воспроизводятся
Илона Висовна
odins, ну да, сайт подвисает есть такое
сейчас же тормозят и заикаются, но и то возможность вставления
не каждый день например вчера они вставлялись а сегодня просто поле для выбора белое и это происходит не только сегодня а примерно через день.