Посмотрите ,что ждет девушку в ближайшем будущем? Фото внутри

Vindi Dandi Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Дата рождения 31.10.1995
4 ответа
Del Мастер (1973) 1 неделю назад
Души ни чаяния.Обида предательство пережиток,зависимость от кого то,не отпускает в полет сверх дел планов и реализации задуманного
©™Лохматый барикоз™© Гуру (2648) 1 неделю назад
В Церковь сходите Вы сами признайтесь зло)
Павел Стробыкин Профи (580) 1 неделю назад
вижу парня рядом будет вместе. По луне у вас могут быть проблем или обман от кого-то. Надо осторожнее. И новый шанс на работе как помогут там.
Limir Просветленный (31861) 1 неделю назад
В чём-то будете искренне раскаиваться.